EVE "CEBEP"

Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ"

Объявление

             14 дней бесплатного триала игры

   

        Доска Почёта. "Март-2010"
   Наибольший урон нанёс:
     geniralisimus
   Топ-киллер:
     Sektor Gaza
   Переходная медаль "Сливаю всё", пока твоя:
     Hansimor

             Наши минусы:  Battleship -40;     В Апреле:  Battleship +0;  

             Компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ" » Как вступить в корпорацию? » Ты записался добровольцем?


Ты записался добровольцем?

Сообщений 291 страница 300 из 320

291

Ravi Helle написал(а):

Для полетов в составе ганга ТС (Team Speak) обязателен.

Дополнение - для вступления в корпорацию ТС обязателен

292

каждый раз пытаюсь найти north wind - он в оффлайне - и есчо пока прохожу миски на копилось  куча вещей (можно магазин открывать)может он пригодиться а то продавать как то не хочется - если нужен нужен нужен перевозчик - если честно не множко не понятно чем я у вас там заниматься буду если вступлю - у меня каструлька и учусь -меня одного там почикают быстро - а учится есчо долго - не могли бы разъяснить мои личные обязанности? - заранее спасибо

293

Хм.. у нас нет обязаловки, то есть неких обязанностей (кроме выполнения устава и уплаты налогов) на тебя никто налагать не будет. Собственно основное направление деятельности корпорации – это ПвП. Вступать в корпорацию и летать в одиночку бессмысленно, поэтому «меня одного там почикают быстро» скорее всего не произойдет, так ты будешь не один. Я могу придумать множество важных ролей в ганге, которые может выполнять новичок – разведка, таклинг, РЭБ и т.д.Так что было бы желание, а роль найдется.
North Winda я тоже в последнее время мало вижу в игре, пробуй связаться с Jack Neck, он тоже занимается рекрутингом, и появляется довольно регулярно. Ну можешь со мной пообщаться, чары в подписи.

294

а груз куда продовать или довезем?

295

Лучше продавай, а то будет шикарный подарок пиратам. Вези то, что будешь использовать. (хех, помню на мой такой же вопрос год назад был получен  такой же ответ)

Отредактировано Ravi Helle (2008-09-08 13:44:29)

296

Вообще, все кто хочет меня видеть видят. Последние три дня каждый день в игру захожу, правда поздно. Кто пишет мне на мыло уже принят в корпу. Бессмысленно ожидать когда кто-то появится онлайн, если для этого есть множество способов связаться с человеком.

297

Хм.. А вот меня последние три дня как раз таки в игре почти и нет...
PS из заявления:
Как меня это все!.. (зачеркнуто)
Как меня эти все!!! (зачеркнуто)
Прошу предоставить очередной отпуск.

298

Поздравляю Рнасека с 1 годом с момента вступления в корпорацию!

299

Спасибо.) Принимаю подарки.)

300

Доброго времени суток!
Хотел бы вступить в вашу корпу, т.к. согласен с уставом и идеи мне близки.
О себе:
25 лет, г.Сургут
ник: Cheshirskiy Kot
летаю а фриге
интересует ПвП


Вы здесь » Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ" » Как вступить в корпорацию? » Ты записался добровольцем?