EVE "CEBEP"

Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ"

Объявление

             14 дней бесплатного триала игры

   

        Доска Почёта. "Март-2010"
   Наибольший урон нанёс:
     geniralisimus
   Топ-киллер:
     Sektor Gaza
   Переходная медаль "Сливаю всё", пока твоя:
     Hansimor

             Наши минусы:  Battleship -40;     В Апреле:  Battleship +0;  

             Компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ" » Как вступить в корпорацию? » Ты записался добровольцем?


Ты записался добровольцем?

Сообщений 81 страница 90 из 320

81

Господа соискатели, давайте не будем флудить в данной теме.
Она создана для другого.

А все интересующие вопросы очень легко обсуждаются в личном разговоре.
Поэтому кидайте конво в игре.
Поверьте - узнаете намного больше, чем переписываясь с задержками на форуме.

Отредактировано DNBlack (2007-06-07 17:38:17)

82

Привет!
Ник на форуме: Foll
Мой ник в игре: xFollx
Раса: Gallente
Онлайн: могу быть днем с 9 до 18 (если понадобится), а так с 20 (21) до 00 (01).
Аккаунт: проплачен, стаж в игре 15 дней )
Конечно же еще полный нуб =) Пока занимаюсь в основном ленингами, немного выучил скиллы чтобы более менее водить фриг...

Из ленингов выучил пока:
Аналитикал майнд - 4 ур.
Логик - 4 ур.
Инстант рекол - 4 ур.
Эдиктид мемори - 4 ур (будет через 2 дня)
Лёнинг - 3 ур.
Айрон вилл - 2 ур.
А ну и кибернетику - 3 ур. =)

Статы по показателям на данный момент (ни без имплов):
Intelligence - 18,02
Charisma - 8,48
Perception - 18,02
Memory - 16,96
Willpower - 14,84

Почему к Вам ) Понравился устав. Внушает уверенность что корпа дружная, с амбициями... а это главное.
Буду рад влиться в ваш дружный коллектив! Конечно если сочтете что я буду вам полезен =)

83

Хочу вступить в вашу корпу. 20 лет. живу в Питере. онлайн с дт и до скока надо =) если моя зп сегодня же не исчезнет то к вечеру куплю гарнитуру и поставлю тимспик
стаж в игре месяц. раса галент. пока что летаю на мирмидоне. иногда сажусь на итерон3(2) или  екзекушнер для сальвага. в данный момент качаюсь на стелс-бомберы и каверты. ранее состоял в корме Victor5, но решил уйти из-за глупости СЕО и полнейшего дизорга

84

Хочу вступить. в игре с 2005. онлайн по разному, днем афк, вечером нормально. умею копать и не копать. хочу научиться пвп и не пвп..
+еще есть много всяких индустриальных скилов, которые в страницу не влезут
Возьмете?
Скилы

Отредактировано astaldo457 (2007-06-13 17:18:13)

85

Со всеми поговорю сегодня вечером в игре!

Р.S. Парни, не постите здесь целые простыни скринов, пожалуйста.
С уважением,

86

RBANDEP принят! С остальными не успел переговорить просто физически. Постораюсь сделать  это сегодня.

87

Наш СЕО обычно в онлайне после 21-00, так что кидайте конво на North Wind

88

xFollx и astaldo457 Оба приняты! С чем Вас и поздравляю!

89

всем доброе время суток!

Корпорация понравилась, устав внушает доверие, как и сам CEO :)
Мой ник в EVE - Antananarivus
Специализация - soldier
Скиллы - чуть больше 3mil
Свободный английский, три месяца играл в англоязычной корпе. Ушел, поскольку та корпорация еще долго не собирается перебираться в нули, я молчу уже о том чтобы вступить в альянс и заклаймить хоть одну систему.
Играю много. Часто - больше 10 часов в день. Часовой пояс GMT +3 , живу в Одессе, Украина.
Интернет нормальный. Лаги только в Жите, но это кажется уже нормально для всех :)
В основном занимаюсь агентраннерством, хотя на своем hyperion могу и покопать со скоростью 2.5к м3 в 3 минуты, если Родина прикажет :)

Однако, дабы не занимать игровое время CEO нашим разговором в онлайне, я хотел бы, перед принятием решения, задать здесь несколько вопросов:

1. Я агентраннер (в основном все файтинг lvl4 missions), а Ваша корпорация требует постоянного присутствия своих членов в определенных системах. Сами понимаете, что для агентраннера это определенная проблема. Так что либо мне придется отлучаться, либо искать другую статью доходов.

2. Поскольку сейчас я живу в империи, то в случае моего вступления в Вашу корпорацию, мне необходимо будет перегнать в нули 5 своих кораблей. Оказывает ли корпорация содействие конвоем при данных операциях?

3. Существует ли хоть одна система, полностью принадлежащая Вашей корпорации, и дежурства по охране периметра, свои ПОСы и т д или все это только в планах?

4. С какими альянсами дружите/воюете и почему?

Я ищу корпорацию в надежде найти настоящий teamwork и больше ничего не требую. Заработать деньги в игре я способен сам.

Заранее спасибо за ответы :)

90

Ответы на вопросы:

1. Я агентраннер (в основном все файтинг lvl4 missions), а Ваша корпорация требует постоянного присутствия своих членов в определенных системах. Сами понимаете, что для агентраннера это определенная проблема. Так что либо мне придется отлучаться, либо искать другую статью доходов.

Ответ: Мы не требуем постоянного пристутствия в определённой системе. Агентранеры платят соответствующий налог, далее человек сам определяет для себя интересно ему ПвП или нет. Агенты в нулях тоже есть, правда специфика выполнения миссий несколько иная чем в империи. Адреналина больше.

2. Поскольку сейчас я живу в империи, то в случае моего вступления в Вашу корпорацию, мне необходимо будет перегнать в нули 5 своих кораблей. Оказывает ли корпорация содействие конвоем при данных операциях?

Ответ: Да, оказывает, если согласовать этот вопрос до перегона.  Только стоит ли пергонять все корабли туда сразу?

3. Существует ли хоть одна система, полностью принадлежащая Вашей корпорации, и дежурства по охране периметра, свои ПОСы и т д или все это только в планах?

Ответ: Такой системы не существует, есть пара систем в которых очень часто одни плюсы, но бывают моменты, когда там столько же минусов. ) Патрулирование не производится. Иногда есть кемп на воротах, но он не всегда эффективен. Специфика игры не позволяет закрыть систему 24/7. Есть очень быстрые шипы, есть ковры в клоках, есть просто альты на нуб шипах.  Одиночные цели (если они не в клоке), долго не живут. ПОСа нет, в планах есть.

4. С какими альянсами дружите/воюете и почему?
Это можно посмотреть по нашей Килборде. Причины различные. Как общие друзья, так и поступки некоторых корпораций, за которые им выставляется минус.

С уважением,


Вы здесь » Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ" » Как вступить в корпорацию? » Ты записался добровольцем?