EVE "CEBEP"

Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ"

Объявление

             14 дней бесплатного триала игры

   

        Доска Почёта. "Март-2010"
   Наибольший урон нанёс:
     geniralisimus
   Топ-киллер:
     Sektor Gaza
   Переходная медаль "Сливаю всё", пока твоя:
     Hansimor

             Наши минусы:  Battleship -40;     В Апреле:  Battleship +0;  

             Компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ" » Как вступить в корпорацию? » Ты записался добровольцем?


Ты записался добровольцем?

Сообщений 61 страница 70 из 320

61

Родился Галлентом в семье Итаки, летаю 17-ый день. Хочу приносить пользу. Могу копать, могу не копать. Профессию предпочел бы мирную, но и ракетами могу запулять.

Берете к себе?

Кстати, слетал на Oursulaert III, и на Luminaire VII, дооолго скрулил корпорации, и не нашел ничего. Может, не там смотрел?

62

Матар Себиестор, летаю 15 день :) Хочу вступить к вам, хотелось бы только обговорить некоторые детали и пр. А так,  1.1 кк в СП, лернинги вкачал все на 4 кроме адванседов. Летаю на Трэшере, но есть и Рифтер. Занимаюсь хантингом, иногда бегаю по агентам.

63

Ловите Кеба кидайте конво.Так быстрее будет.

64

Стрекозоида сам два дня ловил, так и не поймал.

65

Q'Orl Принят! В нашем полку прибыло! Поздравляю всех!

66

Здравствуйте ,меня зовут Василий. Игровой ник Lamak 754
Играю 4 месяца.
Летаю на Dominix.
На пол пути к т2 ограм 4.8кк SP.
Состоял в 2-х корп. 1 нубская. 2. "Tumen To4ka RU"  но оказалось, что мне с ними было не по пути, т.к. я был нуб и таклить не хотел до офиса было 40+ прыжков, и корпа была в основном PVP ,хотя при вступлении мне говорили, что корпа развивается во всех направления и алли сборы будут 1-2 раза в неделю, но в последствии оказалось, что алли сборы были чуть ли не каждый день ,на этом мы и попрощались .
Месяц был без корпы (отдыхал). Сейчас возникла мысль вступить, посмотрел на форуме и нашел данную корпорацию. Корпорация подходит мне по многим показателям в частности :её название (я сам с Ямало-Ненецкого автономного округа), её расположения ,её стендинг (я работаю на параллельную НПЦ корпорацию в том же что и корпорация), условия нахождения в ней (все очень четко обозначено в уставе (что кстати очень радует)).

Отредактировано lamak 754 (2007-06-03 19:45:31)

67

Кадет Lexon Dar Remal, Калдарец, для прохождения начальной военной подготовки прибыл.
Не был, не состоял, не привлекался. Опыта практически нет, но есть здравый смысл и желание.
Пока летаю на фрегате, постепенно тренирую скилы. Занимаюсь работой на агентов. Готов выслушать советы, пожелания и приказы отцов-командиров.

Отредактировано Lexon D'Remal (2007-06-04 01:38:38)

68

Здраствуйте.
И так, пойдем по пунктам.
1. Реальное Имя - Алексей
2. Возраст - 20
3. Место жительства - Челябинск
4. Состояние аккаунта - сегодня проплатил :).
5. Расса - Минматар - брутор
6. Ник в игре - Razzb
7. Опыт игры - отыграл пару триалов, скажем так, разбирался в игре, итого - около месяца.
8. Про корпорации - на данный момент состою в МСК (Марк Септим Копр), пригласили меня туда двухдневным нубом, отказываться не стал, ребята там хорошие, но онлайн маленький, развития нет, перспектив мало, решил после проплаты аккаунта сменить корпорацию.
9. Почему именно ваша корпорация - скажем так цель, создание и поддержание авторитета русско-говорящей комьюнити, пускай даже в онлайн игре, близка мне.

69

Здравствуйте!
Хочу вступить в корпорацию.
Николай, 33года, Новосибирск
аккаунт оплачен
калдырь ачура
Lavrenty Beriya

Играю 7 дней, живу в Лотенреке. Летаю на кастрюле, в основном агентраннер. К галеанам стендинг отрицательный :/
Также умею копать (мининг 5) и рефайнить, думаю заняться копкой как изучу индастриал шип.
Нигде не состою.
Ваша корпорация понравилась по целям и общему бакгроунду.

70

Nikolach написал(а):

Здравствуйте!
Хочу вступить в корпорацию.
Николай, 33года, Новосибирск
аккаунт оплачен
калдырь ачура
Lavrenty Beriya

Играю 7 дней, живу в Лотенреке. Летаю на кастрюле, в основном агентраннер. К галеанам стендинг отрицательный :/
Также умею копать (мининг 5) и рефайнить, думаю заняться копкой как изучу индастриал шип.
Нигде не состою.
Ваша корпорация понравилась по целям и общему бакгроунду.

Привет! Ты онлайн в какое время бываешь?


Вы здесь » Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ" » Как вступить в корпорацию? » Ты записался добровольцем?