EVE "CEBEP"

Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ"

Объявление

             14 дней бесплатного триала игры

   

        Доска Почёта. "Март-2010"
   Наибольший урон нанёс:
     geniralisimus
   Топ-киллер:
     Sektor Gaza
   Переходная медаль "Сливаю всё", пока твоя:
     Hansimor

             Наши минусы:  Battleship -40;     В Апреле:  Battleship +0;  

             Компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ" » Как вступить в корпорацию? » Ты записался добровольцем?


Ты записался добровольцем?

Сообщений 31 страница 40 из 320

31

Отписался на forum.eve-ru.com, лечу подать заявку.
Еще раз кратко о себе:
Звать Деном, завтра ДР и буит 20 лет. Чар в игре 9 месяцев, но по некоторым причинам тока 4 из них активные... в декабре 2006 ударило в голову вернуться в игру. До этого состоял в корпе Free Traders House, которая к сожалению канула в небытие. На данный момент у чара 3 с гаком ляма скилл поинтов (буим исправлсять=)) и летаю на Домике.
Собираюсь вот пересаживаться на Мегатрон, но пока не уверен что стоит.
Играю достаточно часто. Мне симпатичны цели и стремления корпы... очень хочу присоединиться. Вот=)

32

Kail Tanatos Принят ) Добро пожаловать! В расположении не курить! Распорядок дня! Подъём в 6! Вылет в составе ганга! Отбой по обстоятельствам. ) Возможно ночное дежурство. ))

33

Привет)
Зовут меня Женя)Живу в Зеленограде(Москва).Мне 21 год)
Ник в игре Blood Ra1n. Заявку в оффисе уже кинул)
В игре чуть меньше месяца, до этого играл в линейку на офф сервере.
Качаю файтера(калдари),  на какой шип делать упор пока не определился.
Ваша корпорация очень многим меня привлекла и действительно мне интерестна)
Жду решения)Всем удачи)

34

Привет Евгений! Как буду в игре кину тебе конво, пообщаемся или ты мне кинь если увидишь меня. Пока вроде никаких препятствий не вижу для твоего вступления! ) Спасибо за пожелания! Тебе тоже удачи!

35

А у вас я смотрю набор продвигается.

36

Blood Ra1n Зачислен в личный состав! ) Поздравляем!

37

Приветствую!
   
Желаю вступить в ряды корпорации. =) Зовут Михаил, 26 лет, играю почти месяц, особо выдающихся успехов может и не достиг, но кое-какие принципы игры уже усвоил ;) люблю пострелять... соответственно больше всего меня интересуют командные боевые операции :) Расса Amarr Khanid, имя персонажа Michael Key, тип персонажа - солдат. Корабль - Amarr Cruiser (Omen), в будущем собираюсь сесть на перехватчик (Interceptor).

   А теперь немного о грустном: последнее время мало бываю в онлайне, и поэтому восновном сижу на одной из станций амаррианской территории и учу лернинги... И толком не знаю будет ли в ближайшем будущем достаточно свободного времени, чтобы полноценно учавствовать в жизни корпорации... Связано это с тем, что я работаю, но тем не менее я планирую играть в EVE довольно длительное время, так как сочетание одного из моих любимых жанров с одновременным участием до 30 000 человек меня очень привлекают. И поэтому у меня есть предложение: возможно я мог бы стать скажем кандидатом в полноправные члены корпорации, с возможностью моего участия в мероприятиях. А там уже если сработаемся, то и окончательно примете, может и не слишком частый онлайн не станет помехой ;) Ну а может и у меня больше времени появится. Начинали мы практически одновременно с Blood Ra1n, так что если что интересует, можно связаться со мной через него, если меня нет в игре например какое-то время. Буду рад и встречным предложениям. На данный момент у меня имеется своя корпорация, которая была создана ради здорового интереса к тому, как это все работает ;) Корпорация называется OutMind. Штабквартира и единственный офис в системе Otitoh. На данный момент я там единственный член =) Разумеется, если вы примете положительное решение в отношении меня, я расформирую свою корпу и полечу на ваши территории повышать стендинги.

Отредактировано Michael (2007-02-02 01:21:53)

38

Всё, думаю, решим положительно. Свяжись в игре со мной, или я с тобой свяжусь, проговорим все моменты.

39

Доброго всем дня!

Хотел бы влиться в славный коллектив Вашей корпорации :)

1. Имя - Федор
2. Возраст - 25
3. Ник в игре Wked (Шкед)
4. Раса - Gallente
5. Основное игровое время с 21-хоть до 6 утра по МСК
5. Играю пока на триальном аке (но то что буду проплачивать уже не сомневаюсь)

В игре пока 5 дней. Делаю PVP пилота, попробовал шахтера... как-то не для меня это =)

До Евы играл: Линага (года 2), Еверквест (с релиза локализации)

Знаю что еще нубик, но учусь быстро... Качаю ленинг ^^)

PS: Оставьте для меня местечко...

40

Michael Key Поздравляем со вступлением в корпу!

Wked Привет! Увидешь меня в игре кинь мне конво поговорим! )


Вы здесь » Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ" » Как вступить в корпорацию? » Ты записался добровольцем?