EVE "CEBEP"

Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ"

Объявление

             14 дней бесплатного триала игры

   

        Доска Почёта. "Март-2010"
   Наибольший урон нанёс:
     geniralisimus
   Топ-киллер:
     Sektor Gaza
   Переходная медаль "Сливаю всё", пока твоя:
     Hansimor

             Наши минусы:  Battleship -40;     В Апреле:  Battleship +0;  

             Компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ" » Как вступить в корпорацию? » Ты записался добровольцем?


Ты записался добровольцем?

Сообщений 301 страница 310 из 320

301

А побольше о себе можно?? Где работаешь, где живешь??? Я в Сургуте часто бываю.....

302

Ravenist
Работаю региональным менеджером (стекло продаю оптом), живу в центре на Энергетиков.
Увлекаюсь компьютерами и автомобилями 4*4. Член Сургутского внедорожного клуба "Штурмовик" и Московского "Nissan 4x4 Offroad-Club".
В детстве оч любил Элиту, поэтому попал в Еву. Хоть и играю всего 2 дня - аккаунт буду оплачивать, чтоб продолжить покорение звездных простор :)

Отредактировано Cheshirskiy Kot (2008-09-20 14:23:28)

303

Ну ты ,Cheshirskiy Kot, и разогналса :))), 2 дня поиграл и уже в корпорацию. В EVE  все идет не так уж быстро.  Ну неберут корпы людеи с триал аккаунтами. Ты необижайся, но просто и тебе самому легче будет определитса играть далше или нет, кода проидеш полностью триал, почитаеш форумы, различний гаиды (http://eve-ru.com/ или http://www.eve-online.com) и если после етого еще будет желание играть то проплати аккаунт, посколку толко ето для корпы показател что ты возможно будеш играть далше.  Ну и тогда уже можно подумать как вступит ту или иную корпу. Если  к нам то в игре попробуй поговорит с Jack Neck (дипломат) или North Wind (СЕО) ... удачи

P.S. за ошибки прошу строго несудить, посколку я не русскии :))

304

Я уже почитал и форум и гайды... Буду платить, потом свяжусь с вами.

305

то Cheshirskiy Kot; ну и зачем ты полетел в KLYN-8, в 0.0 системах убивает всех кто неимеет + к корпе (неитралов тоже)http://northwinds.ru/killboard/?a=kill_ … l_id=4898, если хотел подать заявку на всупление, то сперва переговори с нашим дипломатом или СЕО

Отредактировано Ricardo Forever (2008-09-22 01:34:59)

306

Разъясняю ситуацию по вступлению.
1. Заявку следует подавать только в Клине. В других местах заявка приниматься не будет.
2. Перед подачей заявки следует пройти собеседование с уполномоченными от корпы лицами.

Хоть он и нейтрал, но убивать прилетающего вступать к нам было совсем необязательно. Форум, всё-таки, почитывать надо. Человек играет совсем ничего. Все когда-то были нубами. Вспомните свои первые сливы и ощущение после них.

307

ВСЕМ ВСТУПЮЩИМ В КОРПОРАЦИЮ: для вступления первым делом говорим с нашим дипломатом Jack Neck или с главой нашей корпы North Wind. Это делаетса так: заходим в игру, открываем вкладку PEOPLE & PLACES (слева вторая сверху),  вверху будет два прямоуголника SEARCH TYPE и SEARCH STRING, в первом выбираем CHARACTER, во втором пишем Jack Neck или North Wind, жмем кнопку SEARCH, откроется табличка CHARACTER там будет имя, которое вы ищите, правой кнопкой мышки жмем на имя, выбираем INVITE TO...  START CONVERSATION, если человек в игре он отзавется, если нет посылаете ему e-mail (правой кнпкой на имя, выбираем SEND MESSAGE). Если переговоры прошли успешно и вас принимают, для вступления в корпу вам нужно будет подать заявку. Без переговоров в KLYN-8 НЕ ЛЕТИМ

Отредактировано Ricardo Forever (2008-09-22 04:52:02)

308

Ricardo Forever
Да я особо не переживал... Корабль застрахован был. Груза особо ценного тоже не было. Так посмотреть заглянул :)

309

вот и я так раз слетал к вам у кого нить +1 вишу frigate
к норту вопрос вроде обешались побеседовать на тему вступления - неделя прошла ан некого тету не jack neck не вас. с уважением HE XO4U

310

привет.
Э... без знаков припинания смысл уловил только после третьего прочтения.
Если судить только по киллборде, то North Wind был онлайн в среду с 19.00 по 20.00  в пятницу с 22.00 по 22.30, в воскресенье в районе 11.00 и в понедельник с 19.00 по 22.30. учитывая что противник появляется не сразу после логина, да и логоф происходит не сразу после последнего убийства, то время можно смело удвоить. Итого за последнюю неделю наш уважаемый СЕО был доступен на протяжении как минимум 13 часов -- только фатальным невезением можно объяснить то, что с ним не удалось тебе пересечься.

Отредактировано Ravi Helle (2008-09-23 14:31:53)


Вы здесь » Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ" » Как вступить в корпорацию? » Ты записался добровольцем?