EVE "CEBEP"

Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ"

Объявление

             14 дней бесплатного триала игры

   

        Доска Почёта. "Март-2010"
   Наибольший урон нанёс:
     geniralisimus
   Топ-киллер:
     Sektor Gaza
   Переходная медаль "Сливаю всё", пока твоя:
     Hansimor

             Наши минусы:  Battleship -40;     В Апреле:  Battleship +0;  

             Компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ" » Как вступить в корпорацию? » Ты записался добровольцем?


Ты записался добровольцем?

Сообщений 271 страница 280 из 320

271

Здравствуйте! Прошу рассмотреть вопрос о моём вступлении в корпорацию. С уставом и программой ознакомился, полностью всё устраивает, одобряю, обязуюсь выполнять. Играю 2 аккаунтами: Diptaun - прокачивался как шахтер и производственник. В игре с 28 декабря 2007
Diptaun1 - прокачивался как "извозчик" умеет грузовики до фреётера включительно. В игре с 25 января 2008, сейчас учится боевым навыкам.
В реале Юрий, иногда Николаевич, 48 лет, военный пенсионер, работаю слесарем КИПиА. Космосом "заболел" еще во времена Спектрумов, прошел довольно большую линейку игр космического жанра. Но вот открыл для себя мир EVE, но в одиночку не интересно, поэтому довольно продолжительное время выбирал для себя корпорацию. Остановился на Вашей. Да и по своему географическому положению я подхожу к названию  :rolleyes: , проживаю в г. Воркута, а северных ветров у нас хватает.

272

Вот и помощник Рнасеку прибыл)))

273

и это хорошо.)

274

Здравстуйте. Хотел бы вступить в вашу корпорацию. Ингейм - Okron Doel. Играю с августа прошлого года, однако, пвп опыта почти нет, т.к. агентранил в хайсеках. Могу летать на галентских интерах, сейчас учусь на Иштар (летать уже могу, но хак - 3лвл пока). Хочу ощутить все прелести командного ПвП.

275

Легко! Кидаешь ингейм конво нашему СЕО North Wind или дипломату Jack Neck и после небольшого собеседования тебя, скорее всего, примут. Для полетов в составе ганга ТС (Team Speak) обязателен.

276

всем доброго дня,
хочу вступить в корпорацию, в игре с марта 2008 года, ник DDmitryV, занимался агентраном и копкой руды, качал разлиные умения.
всем спасибо

277

Всегда пожалуста.

278

Доброго! Милости просим, инструкции для вступления смотри в предыдущем моем посте. Богатой руды не обещаюм -- нет ее в Синдикате, но множество целей и интересных боев будет это точно.

Отредактировано Ravi Helle (2008-07-22 17:34:32)

279

Добрый, хотелось бы начать играть, оплата акаунта не проблема, проблема в страхе нового. Если найдеться добрый человек, готовый стать гидом, с удовольствием начну играть.

280

Привет. Гида ты вряд ли найдешь в нашей корпе -- скорее учителя-проводника. То есть ни кто не будет к тебе обращаться с целью что-то объяснить или показать, но любой опытный пилот ответит на все твои вопросы (ну или постарается это сделать), даст совет по фиту и/или тактике. Главное обращаться, спрашивать, пробовать и учиться на ошибках, как своих, так и чужих. Если такое тебе подходит, то кидай ингейм конво нашему СЕО North Wind или дипломату Jack Neck. после небольшого собеседования тебя скорее всего примут.


Вы здесь » Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ" » Как вступить в корпорацию? » Ты записался добровольцем?