EVE "CEBEP"

Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ"

Объявление

             14 дней бесплатного триала игры

   

        Доска Почёта. "Март-2010"
   Наибольший урон нанёс:
     geniralisimus
   Топ-киллер:
     Sektor Gaza
   Переходная медаль "Сливаю всё", пока твоя:
     Hansimor

             Наши минусы:  Battleship -40;     В Апреле:  Battleship +0;  

             Компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ" » Как вступить в корпорацию? » Ты записался добровольцем?


Ты записался добровольцем?

Сообщений 261 страница 270 из 320

261

Рави, просто удивляет что из всего разнообразия сложно было найти что нить подходящее =)

зы: дай пофлудить =)

Отредактировано RBANDEP (2008-07-05 19:02:21)

262

Флуди,ток не в этом топике!

263

Jack Neck написал(а):

Ваша корпорация понравилась:
- грамотный устав
- взрослый контингент
- интересные задачи

Darksius написал(а):

- грамотный устав
- взрослый контингент
- интересные задачи

что же так плохо с фантазией? Пишите-то не для галочки.

Отредактировано Jack Neck (2008-07-06 10:25:36)

264

Всем здрасте! Прошу принять меня в ряды вашей организации.

265

И всё?

266

Ravenist, по-моему достаточно. Все равно предстоит собеседование с квалифицированным специалистом ингейм, а выкладывать лишнюю инфу в открытом топике не обязательно.

Montu Ares, кидаешь конво нашему СЕО -- North Wind, или дипломату -- Jack Neck. После небольшого собеседования тебя, скорее всего, примут.

Отредактировано Ravi Helle (2008-07-08 15:12:03)

267

Добрый вечер господа и дамы.Я хотел бы присоединиться к вашей корпорации.Играю 15 день(триальный аккаунт+ вчера проплатил нормальный).Зовут меня Иван(psyhello в игре) мне 18 лет.Без вредных привычек.Играть буду каждый день так как на летних каникулах(только следущую неделю не буду в игре в Питер еду по делам семейным).Собственно месадж отправлен North Wind'у.
С уважением Иван aka psyhello.

268

А подпись-то амбициозная...

269

Ага только Ленон с двумя н пишется вроде) А так радует наплыв новичков, теперь не я самый молодой и зеленый)

270

Добрый вечер господа и дамы.Я хотел бы присоединиться к вашей корпорации.Играю c 04.01.08 7.967.555 скиллпоинтов. Зовут меня Алексей(Banderlog2 в игре) мне 14 лет. Прокачивал чара под копальщика, но на данный момент качаю на бойца, но пока что слабоват.

С уважением Banderlog.

Отредактировано Banderlog2 (2008-07-20 18:56:13)


Вы здесь » Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ" » Как вступить в корпорацию? » Ты записался добровольцем?