EVE "CEBEP"

Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ"

Объявление

             14 дней бесплатного триала игры

   

        Доска Почёта. "Март-2010"
   Наибольший урон нанёс:
     geniralisimus
   Топ-киллер:
     Sektor Gaza
   Переходная медаль "Сливаю всё", пока твоя:
     Hansimor

             Наши минусы:  Battleship -40;     В Апреле:  Battleship +0;  

             Компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ" » Как вступить в корпорацию? » Ты записался добровольцем?


Ты записался добровольцем?

Сообщений 231 страница 240 из 320

231

Не все конечно, все рассказывают либо люди очень глупые, либо очень умные. Это так, проза жизни.
И как-то не удобно форум настроен, пока писал, время сессии истекло, а при возврате на преведущую страницу, поле ввода обнулилось, что не характерно. Ну да ладно, напишу заново и вкратце:

1. Полгода я занимался тем, что оплачивал аккаунт, пил пиво и заходил в игру редко - переключал скилы. Активно играл первые два месяца, потом из-за работы не очень получалось. Если возникает вопрос чем я занимался более подробно в реале эти полгода, пишите в асю ж)
(Если возникает вопрос - не компьютерный ли-я бот, готов опровергнуть опасения любым известным Вам способом);

2. Деньги на хурик - мои. Взяты они с полетов по нулям, сбора того лута, что оставался после пиу-пиу. Везло редко, но везло на нормальные суммы. В остальном это полеты в империи по договоренности с теми, кто делает миссии, и лут не собирает, иногда агенты, но чаще опять-таки случайные заработки. В 2-4 дня получалось по 17кк и выше, если память не изменят. Стоимость хурика я думаю тут все знают. Деньги на т2 обвес мне перевел друг по виртуальным войнам, с которым ранее мы играли долго в ультиму онлайн, и который живет в Англии (русский эмигрант). На тот момент он играл в ив, и именно он привел меня сюда и обучил азам. Сейчас связь с ним потеряна, потому как единтсвенным каналом для общения у нас была icq. Скажу больше того, этих денег мне и сейчас хватит на еще такой-же хурик с таким-же обвесом и еще останется сверху. Откуда эти деньги у него - меня не интересует.
(Если возникает вопрос - не кинул-ли я кого-то на эти деньги, не купил-ли я их за реал, не клянчил-ля я их месяцами на рус. канале, не помощь-ли это свыше и т.п. - готов опровергнуть опасения любым известным Вам способом);

3. Почему именно хурик и именно с т2 пвп обвесом, когда я ньюб? Ответ прост - цель. Фит взят с форума еве.ру, если поищите немного, найдете его. Делал я просто - купил сначала все по фиту, и только потом начал качать скилы, чтоб это все поставить. Это дало мне цель - сесть на именно такой хурик, сделано это было для того, чтобы не потерять преждевременно интерес к игре, т.к. конечно, еслиб я просто заходил и переключал скилы без цели, меня-бы на столько не хватило, а так в один прекрасный день я зашел, и сказал - фух, вот ради этого я и качался столько.
(Если возникает вопрос - не шпион-ли я, ибо фит грамотен, а сам я ньюб, или не альт-ли чей - все просто, фит не мой, а по поводу альта постоянно возникает ощущение, но только не в игре);

4. Почему именно к Вам? Потому, что долго думал куда определиться, читал форумы, были предложения, но я ждал. В итоге, тк последние два дня на форуме активно апалась тема рекрутинга и vs кто-то там, это привлекло мое внимания, я почитал. Первое на что сразу обращаешь внимание - на грамотные, взрослые ответы вашего СЕО, без пены у рта, где все доступно и понятно. Из чего делается вывод, что человек адекватен и достаточно умен, из чего делается следующий вывод и о корпе в целом. Потом был ваш форум, на котором правда ничего интересного не оказалось, т.к. все закрыто для простых смертных. Почитал устав, почитал что и как, мысленно одобрил и решил попробовать, подать заявку.
(Если возникает вопрос - не рэндомом-ли я выбирал то место, где хотелось-бы играть, ответ дан строками выше);

5. - Задавайте.

232

вкратце =))) я еле до конца дочитал =)))

233

А я так старался делать в стиле экшена, видимо не получилось ))

234

Странно, у меня при возврате на предыдущую страницу, после сообщения о истечении времени сессии, текст не пропадает.
По остальным вопросам, я думаю, легко разберемся ингейм.

235

Ravi Helle написал(а):

Странно, у меня при возврате на предыдущую страницу, после сообщения о истечении времени сессии, текст не пропадает.

Видимо у меня что-то, хотя странно.

Ravi Helle написал(а):

По остальным вопросам, я думаю, легко разберемся ингейм.

Без проблем :)

236

Рави, не путай гостевой вход и зарегистрированного пользователя.

237

RussianStandart Джек Нэк ещё вчера должен был пообщаться с тобой. Видимо, не успел. Через полчаса я смогу зайти в игру. Ты сможешь?

238

Он смог, но беседа должна была продолжаться в тим спике, на тот момент у меня были проблемы с микрофоном,  решили продолжить тогда, когда у меня с этим все будет ок. Теперь проблемы с аппаратурой решены. Да, смогу.

239

Хорошо. Давай в 16:15.

240

Договорились.


Вы здесь » Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ" » Как вступить в корпорацию? » Ты записался добровольцем?