EVE "CEBEP"

Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ"

Объявление

             14 дней бесплатного триала игры

   

        Доска Почёта. "Март-2010"
   Наибольший урон нанёс:
     geniralisimus
   Топ-киллер:
     Sektor Gaza
   Переходная медаль "Сливаю всё", пока твоя:
     Hansimor

             Наши минусы:  Battleship -40;     В Апреле:  Battleship +0;  

             Компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ" » Как вступить в корпорацию? » Ты записался добровольцем?


Ты записался добровольцем?

Сообщений 211 страница 220 из 320

211

Причём однояйцевые))))

212

Всем доброго времени суток.

Прошу принять меня в ряды вашей доблестной корпорации

Место дислокации Латвия, Рига

213

CYBERSlS написал(а):

Всем доброго времени суток.
            Прошу принять меня в ряды вашей доблестной корпорации
            Место дислокации Латвия, Рига

Завтра будет принят. Когда выйдет таймаут прежней корпы.

Также у нас ещё один новый сокорповец - Holifield. Прошу сильно не наседать на них. Люди новые, надо осмотреться в отсеках.

214

Благодарю за молниеносную реакцию на прошение. Пойду умру на часов 12 .Всю ночь читал посты, благо на работу не надо (отпуск штука хорошая, но редкая)

215

Здравствуйте, хотел бы к вам присоединиться, но пока рано - только 3 дня играю. В игре уже полностью разобрался, осталась самая большая проблема - оплата, думал может поможите, обьясните пожалусто на какой счёт ВебМанием деньги кидать что бы на EMail ключ пришёл.

216

Присоединиться к нам легко. Ингейм кидаешь конво нашему СЕО North Wind или дипломату Jack Neck и, после небольшого собеседования, тебя скорее всего примут. Там останется только подать заявку в одном из наших офисов. Сразу стоит предупредить, что для полетов в составе ганга ТС (Team Speak) обязателен.
Проплата при помощи ВебМани осуществляется легче легко. Переходишь по ссылке https://secure.eve-online.com/subscriptioninfo.aspx и там вводишь пароль и логин как при входе в игру. Открывается окно с информацией о подписке, там находишь строку «Статус подписки» (Subscription Status), а парой строк ниже ссылку Активировать (Activate) или Продлить (Extend). По этой ссылке тебе предоставляется выбор на какой срок собираешься оплачивать и способ оплаты, который надо выбрать PayByCash. Тебя отправят на сайт PayByCash, где выбираешь способ оплаты WebMoney (если такого нет, то вверху списка меняешь свою страну на Russian Federation). Потом следуешь инструкциям, там все без вариантов. Первый раз кажется довольно сложно, если не получится кидай конво любому из моих персонажей Ravi Helle или Charlotte Anne.
PS ключ не приходит, тебе сразу добавляется игровое время и все.

Отредактировано Ravi Helle (2008-06-06 10:19:49)

217

North Wind, насколько я понял после прочтения устава - набор сейчас закрыт?
если я что-то не так понял - можно ли вступить в вашу корпарацию

218

exCasCad написал(а):

North Wind, насколько я понял после прочтения устава - набор сейчас закрыт?если я что-то не так понял - можно ли вступить в вашу корпарацию

Приём открыт. Закрыта сама тема "Устав", так как там никто ничего не должен постить.
Для вступления надо пройти собесебование со мной или нашим Дипломатом (у меня в БИО).

219

North Wind, с 16-00 до 24-00 по МСК кто-то с переговорить по вступлению онлайн бывает?

220

Да, конечно. Кинь письмо ингейм. Тебе ответят как будет свободное время.


Вы здесь » Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ" » Как вступить в корпорацию? » Ты записался добровольцем?