EVE "CEBEP"

Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ"

Объявление

             14 дней бесплатного триала игры

   

        Доска Почёта. "Март-2010"
   Наибольший урон нанёс:
     geniralisimus
   Топ-киллер:
     Sektor Gaza
   Переходная медаль "Сливаю всё", пока твоя:
     Hansimor

             Наши минусы:  Battleship -40;     В Апреле:  Battleship +0;  

             Компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ" » Как вступить в корпорацию? » Ты записался добровольцем?


Ты записался добровольцем?

Сообщений 201 страница 210 из 320

201

Ребят повишу пару месяцев на форуме не удаляйте регистрацию есть желание вступить но пока присматриваюсь.

Скажите как насчет своих посов и кап флота у вас дела ?

Смотрел сайт, с сентября у вас небыло не одного пополнения или это устаревшие данные ?

Отредактировано Kerk6 (2008-03-26 14:00:39)

202

Боюсь, что основная часть сайта открыта только для мемберов корпы, там пополнения ежедневные. Обязательным условием для вступления в корпу является ТС (Team Speak). Кидай конво нашему СЕО -- North Wind  или дипломату --  Jack Neck.

203

Kerk6 написал(а):

Смотрел сайт, с сентября у вас небыло не одного пополнения или это устаревшие данные ?

Приветствую! Пополнения есть, есть также выбывающие, если мы говорим о членах корпорации, поэтому итоговая сумма колеблется примерно в одних и тех же пределах. Вопросы о ПОСах и капфлоте ни одна корпорация не будеи раскрывать в открытом топике.

204

всем привет!
хочу вступить в вашу компанию хороших людей.
мой ник в игре  electronika-калдари опыт 3.6 кк летаю на дрэйке.
адекватен спокоен-не опытен.
играю практически каждый день .проживаю на урале-магнитогорск.

205

Привет! Легко! Кидаешь конво нашему СЕО -- North Wind  или дипломату --  Jack Neck. Они практически каждый вечер в игре. ТС (Team Speak) с микрофоном обязателен, т.к. собеседование, скорее всего, будет проходить именно в ТС.

Отредактировано Ravi Helle (2008-03-27 13:19:28)

206

electronika написал(а):

всем привет!хочу вступить в вашу компанию хороших людей.мой ник в игре  electronika-калдари опыт 3.6 кк летаю на дрэйке.адекватен спокоен-не опытен.играю практически каждый день .проживаю на урале-магнитогорск.

Подавай заявку на вступление в одном из наших офисов. Лучше всего в Клине.

207

Доброго времени суток!

Хотелось бы вступить в вашу корпорацию. Да и друзья, вот, посоветовали.

В реале: Андрей, 32г, г. Москва. В игре могу быть: в будние дни - ближе к полуночи, в выходные - теоретически, в любое время (а практически, это уж как получится).

В игре: Wallador, Gallente, возраст персонажа немногим больше 7 месяцев. Правда это не показатель - из-за некоторых проблем в реале, нормально приступил к игре всего лишь пару месяцев назад. Потому и летаю всё ещё на Vexor-е, и имею не такой уж и большой игровой опыт. А опыта ПВП совсем нет.

В планах на будущее: как следует прокачать скиллы, влияющие на дронов, а потом дотянуть, наконец, до батлкрейсера.

208

Замолвлю словечко, это по моей рекомендации... :)

209

Конечно с опозданием...но все же...)
Сектор... с возращением ^^

210

Аватарки прям как близнецы.


Вы здесь » Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ" » Как вступить в корпорацию? » Ты записался добровольцем?