EVE "CEBEP"

Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ"

Объявление

             14 дней бесплатного триала игры

   

        Доска Почёта. "Март-2010"
   Наибольший урон нанёс:
     geniralisimus
   Топ-киллер:
     Sektor Gaza
   Переходная медаль "Сливаю всё", пока твоя:
     Hansimor

             Наши минусы:  Battleship -40;     В Апреле:  Battleship +0;  

             Компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ" » Как вступить в корпорацию? » Ты записался добровольцем?


Ты записался добровольцем?

Сообщений 151 страница 160 из 320

151

Я проведу беседу сегодня вечером.

152

Ну и каковы результаты?

153

Привет Всем кто меня помнит!
Сегодня решил вернуться к еве, и естественно проверил как поживает корпорация Северных Ветров =)
Давно не играл, по-этому придется заново осваиваться для работы с дронами и копания руды...и если СЕО не будет против рад буду снова попасть в доблестные ряды!

П.С.: Возвращение мое было поистине фееричным! Правда давным-давно подареный Сектором шатл не уберег...вышел на нем в космос и тут же был обстрелян дежурившими у станции Северными Ветрами :)))

Анкеты своей тут не нашел...
Никита, 23 года, живу в Москве, играю галлентом полтора месяца, остались пара мелких кораблей и один покрупней =)

Отредактировано Azirafel (2008-02-13 22:39:37)

154

Хех, предупреждать жеж надо перед андоком... :)

155

Честно говоря, мы некоторое время сомневались перед таким актом. Даже посмотрели заявки на вступление в корпу. Не найдя заявок, не увидев ни одного слова от тебя в локале, поступили естественно по принципу NBSI. Потерю шатла компенсируем.

156

Ravi Helle написал(а):

Потерю шатла компенсируем.

Дорогая игрушка. Потянете? Может корпой скинемся? ) Лучше бы спросили были ли импы в голове. Вы ведь её тоже, того. NBSI.

157

Про импы то я и не подумал =)
По-моему был один, но недорогой...кстати узнать это можно теперь как-то?

158

Azirafel написал(а):

Про импы то я и не подумал =)
По-моему был один, но недорогой...кстати узнать это можно теперь как-то?

Нет. )  Голову-то отстрелили. Она уже ничего не вспомнит.

159

немного оффтоп - а не ISBN ли правильно? Is Not Blue - Neutral (не синий = нейтрал)

160

Jack Neck написал(а):

немного оффтоп - а не ISBN ли правильно? Is Not Blue - Neutral (не синий = нейтрал)

NBSI - Not Blue Shoot It.


Вы здесь » Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ" » Как вступить в корпорацию? » Ты записался добровольцем?