EVE "CEBEP"

Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ"

Объявление

             14 дней бесплатного триала игры

   

        Доска Почёта. "Март-2010"
   Наибольший урон нанёс:
     geniralisimus
   Топ-киллер:
     Sektor Gaza
   Переходная медаль "Сливаю всё", пока твоя:
     Hansimor

             Наши минусы:  Battleship -40;     В Апреле:  Battleship +0;  

             Компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ" » Как вступить в корпорацию? » Ты записался добровольцем?


Ты записался добровольцем?

Сообщений 121 страница 130 из 320

121

отписался в офисе на Dodixie IX - Moon 20

122

Привет. Если можно, пара вопросов... 1. требования к он лайну, членов корпорации. 2.Возможно “нупский» вопрос, и всё же... Что происходит с пилотом после вступления в корпорацию. В плане его «место жительства» в игре, направление его основной деятельности, т.е. что происходит с пилотами новичками сразу после вступления в корпорацию.
P.S. Заранее извиняюсь если ответы на эти вопросы уже где то даны, Честное слово, старался как можно внимательнее почитать сайт и форум ;)

123

DreadfulShadow написал(а):

отписался в офисе на Dodixie IX - Moon 20

Принят.

Всех с кем я не смог связаться прошу немного подождать. Много дел, к сожалению. Возможно завтра времени будет чуть больше.

124

Доброго времени суток.
Оставил заявку на Dodixie в офисе.

125

Здравия желаю!
ник Jukoz, имя Евгений
возраст 26
чару 1,5 года, игрового времени 4 месяца с большими промежутками. Теперь холост, времени на игру будет больше )
Галлент, летаю на калдырских шипах, упор на ракеты (misslle)
в игре часов по 5, но проблема в часовом поясе - я с Магадана, разница с Москвой 8 часов. В Москве 7 вечера - у меня 3 ночи. Могу подстроиться под график.
Выбрал вашу корпу, потому, что: 1)Устав правильный; 2)Название "Северные Ветра России" (СЕВЕР) как раз для меня; 3)Присутствие взрослых людей - отличный пункт.
В общемто все, остальное если интересует в корпчате ) (надеюсь)
Полетел в Dodixie, там еще заявочку чиркану.
Надеюсь на теплый прием, у нас на Севере это закон!

126

Jukoz написал(а):

Здравия желаю!
ник Jukoz, имя Евгений
возраст 26

Принят! Поздравляем!

127

Приветствую Вас!
ник Fraerock, имя Олег, возраст 33
Месяц игрового времени, до этого несколько триалов.
В игре обычно с 19.00 до 01.00 МСК.
Устав читал, запомнил близко к тексту. Готов встаь под Ваши знамена, люди здесь серьезные.
Заявку в Dodixie подал, прошу рассмотреть положительно.

128

Fraerock написал(а):

Приветствую Вас!
ник Fraerock, имя Олег, возраст 33
Месяц игрового времени, до этого несколько триалов.
В игре обычно с 19.00 до 01.00 МСК.
Устав читал, запомнил близко к тексту. Готов встаь под Ваши знамена, люди здесь серьезные.
Заявку в Dodixie подал, прошу рассмотреть положительно.

Принят. Поздравляем!

129

Привет!
Ник Janosh3 в реале Константин
28 лет, вчера отпразнновал... :-)
Галлиант, корабли галлеанские, оружие - гибриды.
В игре довольно давно, но было много перерывов (последний только что закончился), так что реально 5-6 мес (вроде).
СП - 4 190 000
Могу водить Итерон 5 (торговать люблю)...
Материально обеспечен. В Клине 2 торакса Итерон 5 и шмотки разные... )
Время игры 22.00-01.00 (или 23.00 - 02.00) но не менее 3 часов в сутки.
Раньше был в корпорации Блуд Книгхт, альянс Терра Прайм, но финанасовый вопрос (копил, купил - вопрос исчерпан) и раздрай в альянсе (смена СЕО) сделали своё дело и с февраля не играл, теперь готов к полётным заданиям :-)
В корпорацию хочу попасть по нескольким причинам:
1. Хотел давно, но переманили в Блуд Книгхт ( в СЕВЕР хочу так как устав оптимальный, отношение к "гражданским" на уровне, а воя ка из меня прямо скажем средний (Тораксо-вод));
2. Ещё в феврале в Клине Терра Прайм базировался, когда я перестал оплачивать аккаунт (ну очень деньги нужны были), мой перс тут так и остался... сейчас в игру вошёл... и ахнул... НАШИ... географию менять не хочу...
3. Online играть соло - бред... в корпу... в корпу... :-)

К людям с которыми летаю отношусь серьёзно. К Игре тоже.
З.Ы.: Я понимаю что как снег на голову сволился, но вот так получильсь...

Отредактировано janosh3 (2007-10-22 22:22:06)

130

Доброго времени суток!
Ник в игре Ravi Helle, в реале Евгений
возраст 24
место жительства Минск
В игре 1,5 месяца.
СП 2.300.000 (в основном лернинги)
Вожу пока Cormorant с Т2 обвесом, в планах на ближайшее будущее Rook.
Пока планирую учиться на РЭБ (ECM), и возможно науку.
Чего жду от корпы – советов по развитию и обучения, возможности заработать немного ISKов, а главное общения и фана от ПвП.
Что могу предложить – на данный момент только лишнюю обузу, но в перспективе всю полезность в общем-то не боевого корабля рекон и/или коверт класса. Возможно услуги научного работника.
В игре не регулярно, но часов 10 в неделю точно есть, обычно с 20 до 24 (21 -01 по Москве )

Отредактировано RaviHelle (2007-10-25 16:22:33)


Вы здесь » Корпорация "CEBEPHЫЕ ВЕТРА РОССИИ" » Как вступить в корпорацию? » Ты записался добровольцем?